• Главная
  • Новости
  • В ГОСТЯХ АССОЦИАЦИИ АЛЕКСАНДР ПЛОСКОВ И АЛЕКСАНДР УЛЬНЫРОВ

В ГОСТЯХ АССОЦИАЦИИ АЛЕКСАНДР ПЛОСКОВ И АЛЕКСАНДР УЛЬНЫРОВ

Недавно в гости в Ассоциацию «Совет муниципальных образований Республики Коми» приходили представители спортивного сообщества — Александр Прокопьевич Плосков и Александр Витальевич Ульныров.

Александр Плосков занимает одну из руководящих должностей в федерации мини хоккея с мячем Республики Коми. Вот уже несколько лет ассоциация выступает партнером  по грантовой деятельности для его спортивной организации. При консультационной поддержке специалистов ассоциации написано 5 проектов на грантовые конкурсы 3 из которых получили финансирование. 

Александр Ульныров возглавляет АНО «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ КОРТКЕРОССКОГО РАЙОНА». Александру Витальевичу команда ассоциации также помогает в работе его организации, а именно помогаем вести бухгалтерский учет, участвовать в грантовых конкурсах и планировать реализацию проектов.

По ходу встречи Юрий Болобонов руководитель исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми» и Дмитрий Сизев руководитель проектного центра инициативного бюджетирования Республики Коми и гости обсудили проблемы и перспективы развития спорта в нашем регионе. Спортивным организациям нужно развиваться в направлении социального проектирования: учиться писать социальные проекты или обзоводиться партнерами-консультантами, которые смогут дать грамотные и эффективные советы — один из выводов, зафиксированных в рамках неформальной встречи.

Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Коми»